




Электробритва мужская Adler AD 2928 с триммером (Niz13791)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бритва электрическая мужская Adler AD 2928
Портативная электробритва Adler AD-2928 – универсальное устройство, с помощью которого можно легко справиться даже с недельной щетиной или сделать бороду и усы более ухоженными.
Электробритва оборудована тремя плавающими головками, которые с очень высокой точностью повторяют контуры вашего лица. Плавно и безболезненно срезают волоски даже в труднодоступных местах: уголках рта и шее.
Готов к использованию в любой момент благодаря питанию от батареи. Максимальное время зарядки составляет до 8 часа, что позволяет быстро заряжать бритву, а затем обеспечивает 90 минут непрерывной работы после полной зарядки.
Дополнительно электробритва оснащена - триммером, расположенного на тыльной стороне устройства. Триммер прекрасно подойдет для того, чтобы подравнять усы, бороду или бакенбарды или сделать их более выразительными. Бритва водонепроницаема, поэтому её можно чистить под струей воды. Электробритва обладает очень стильным и изысканным дизайном.
Характеристики роторной бритвы Adler AD 2928:
- Тип: электробритва
- Тип бритья: сухая/влажная
- Тип питания: сеть/аккумулятор
- Бритвенная система: роторная
- Питание: аккумулятор
- Наличие триммера: откидной
- Количество бритвенных элементов (головок/сеток): 3 шт
- Плавающие головки
- Время зарядки аккумулятора: 8 ч
- Время работы бритвы от аккумулятора: 90 мин
- Цвет: черный
- Упаковка: картонная коробка
- Производитель: Adler
Комплектация:
- Электробритва
- Адаптер для зарядки
- Чистящая щетка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Триммер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бритвенная система | Роторная (вращательная) |
| Назначение | Для мужчин |
| Питание | Сеть/аккумулятор |
| Тип бритья | Сухое/влажное |
- Цена: 958 ₴


