
Рюкзак 35 л военный тактический Molle Assault A10 олива (N019059)
Рюкзак военный тактический штурмовой Molle Assault A10 35 л, олива
Тактический рюкзак Molle Assault A10 выполнен из прочных влагозащитных синтетических тканей Oxford 800D. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на спине и комфортному его использованию даже при необходимости быстро передвигаться.
Предназначен для многодневных походов и идеально подходит как для полевых, так и для городских условий.
Главное отделение имеет карманы для мелкого снаряжения, к которому необходим оперативный доступ (фотоаппарат, камера, GPS, бинокль и тп). Сверху рюкзака находится карман для очков или оптики, который обшивает флисовой тканью, что препятствует возникновению царапин.
Анатомическая спинка со специальным уплотнителем и вентиляционной системой, что обеспечивает комфорт под полную загрузку рюкзака и при использовании его в жарких климатических условиях.
В этой модели предусмотрен специальный отдел питьевой системы, значительно облегчающий и ускоряющий эту процедуру во время походов, особенно на протяжении многих дней, в условиях тяжелого доступа к воде и т.д.
По трем сторонам рюкзака расположена система крепления MOLLE. Также есть липучки Velcro.
Характеристики рюкзака военного Molle Assault A10:
- Материал: Oxford 800D
- Съемный поясной ремень
- Двойные молнии на всех карманах
- Удобная спинка
- Отдел питьевой системы
- Компрессионные ремни
- Система MOLLE
- Липучки Velcro
- Объем: 35 л
- Длина: 28 см
- Высота: 48 см
- Ширина: 26 см
- Цвет: олива
- Вес: ~ 1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTM |
| Вес | 1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 35 л |
| Особенности | Поясной ремень, Совместимость с гидратором, Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 35 |
| Тип | Двулямочный |
- Цена: 1 502 ₴

