



Электроодеяло Camry CR 7423 с таймером 80х150 см бежевое (N018527)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроодеяло Camry CR 7423 с таймером 80х150 см, бежевое
Электроодеяло Camry CR 7423 с таймером 80х150 см обеспечивает тепло и комфорт вашего тела в домашних условиях в холодное время года; стимулирует кровообращение; смягчает болевые ощущения; снимает скованность мышц; снимает ревматические недуги; положительно влияет при простудных заболеваниях.
Одеяло изготовлено из мягкой и нежной ткани. Вы можете легко постирать его в стиральной машине при 30°C после отсоединения регулятора температуры и шнура питания. Регулятор температуры позволяет выбрать уровень температуры и обеспечить защиту от перегрева.
Характеристики электроодеяла Camry CR 7423:
- Тип: электрические одеяла;
- Количество уровней температуры: 8;
- Машинная стирка: при 30 ° C;
- Номинальная мощность: 60 Вт;
- Питание: сеть;
- Электропитание: 230 В ~ 50/60 Гц;
- Таймер: 1/2/10 часов или постоянный режим «Всегда включен» - на выбор;
- Верхняя ткань: флис;
- Нижняя ткань: полиэстер;
- Безопасность: автоотключение, защита от перегрева;
- Возможности: съемный шнур питания с ЖК-пультом дистанционного управления, простая система для предотвращения скольжения одеяла на матрасе;
- Размер: 80х150 см;
- Цвет: бежевый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 150 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Таймер | Да |
| Тип | Электрические одеяла |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность стирки | В стиральной машине |
| Размеры | 80 х 150 |
- Цена: 1 828 ₴

