



Повербанк 10000mAh УМБ BOROFONE BJ2 со встроенными кабелями, черный (N019605)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ портативное зарядное BOROFONE BJ2 10000mAh со встроенными кабелями, черное
УМБ портативное зарядное Power Bank BOROFONE BJ2 10000 mah - универсальный аксессуар, который продлит время автономной работы гаджета. В основе батареи лежат качественные элементы питания, благодаря чему удалось достичь отличного качества и долгого срока службы.
Портативное зарядное устройство позволит долго оставаться на связи, слушать музыку, проводить время в социальных сетях и в любимых приложениях.
Отличительной особенностью является наличие встроенных кабелей micro USB, Type-C, Lightning.
Емкости аккумулятора хватит на 2-3 заряда гаджета.
Характеристики повербанка BOROFONE BJ2:
- Емкость: 10000 мАч, 37Wh
- Номинальная емкость: 5900 мАч
- Вход: Micro-USB/ USB-C/ USB: 5V/ 2A
- Выход для Lightning/ Micro-USB/ USB-C/ USB: 5V/2A
- Цифровой LED дисплей уровня заряда
- Материал: ABS + PC огнеупорный + литий-полимерный аккумулятор
- Размеры: 145 х 73 х 18 мм
- Цвет: черный
- Вес: 240 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Повербанк |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
- Цена: 1 105 ₴

