-10%










Подставка для ноутбука с кулером XTRIKE ME FN-811 2USB, Black (N019606)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка с кулером для ноутбука XTRIKE ME FN-811 2USB, Black
Кулер XTRIKE ME FN-811 2USB подходит для ноутбуков размером до 17 дюймов. Обеспечивает сильное охлаждение с помощью шести вентиляторов. Имеет улучшенную конструкцию вентиляционной сетки для лучшего отвода тепла.
Оснащен 2 USB портами.
Угол наклона подставки регулируется.
Подставка под ноутбук с кулером, характеристики:
- Совместимость: ноутбуки до 17";
- Размеры: 368 х 273 х 28 мм;
- Размер вентилятора: 60 х 60 х 15 мм (6 шт.);
- Скорость вентилятора: 2400 ± 10% об/ мин;
- Постоянный ток: 5 В;
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Количество USB портов: 2;
- Длина кабеля: 50 см;
- Цвет: черный.
Подставка вентилятор для ноутбука, комплектация:
- Кулер для ноутбука
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 273 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | XTRIKE ME |
| Вид | Подставки |
| Максимальная диагональ ноутбука | 16" и больше |
| Охлаждение | Активное |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 819 ₴

