




УМБ портативное зарядное Power Bank HOCO Q9 Pro Shell 10000mAh со встроенными кабелями, Black (N019642)
Переносное зарядное устройство Power Bank HOCO Q9 Pro Shell 10000mAh со встроенными кабелями, Black
УМБ портативное зарядное Power Bank HOCO Q9 Pro Shell 10000mAh - универсальный аксессуар, который продлит время автономной работы гаджета. В основе батареи лежат качественные элементы питания, благодаря чему удалось достичь отличного качества и долгого срока службы. Портативное зарядное устройство позволит долго оставаться на связи, слушать музыку, проводить время в социальных сетях и в любимых приложениях.
Отличительной особенностью является наличие встроенных кабелей Type-C и Lightning. Помимо этого, устройство оснащено разъемами USB, Type-C и Lightning.
Емкости аккумулятора хватит на 2-3 заряда гаджета. Power Bank поддерживает функцию быстрой зарядки.
Светодиодный цифровой дисплей показывает уровень заряда в процентном соотношении.
Устройство Power Bank, характеристики:
- Емкость: 10000 мАч/38 Втч
- Номинальная емкость: 5900 мАч
- Вход: для Lightning - 18Вт (для PD, QC, FCP, AFC); Type-C - 18Вт (для PD, QC, FCP, AFC)
- Выход: USB - 22,5Вт (для QC, FCP, SCP, AFC)
- Встроенный кабель Type-C: 22,5 Вт (для QC, FCP, SCP, AFC)
- Встроенный кабель Lightning: 20Вт (для PD, QC, FCP, FCP, AFC)
- Общий выход: 5В/3А
- Дисплей: светодиодный цифровой
- Материал: АБС-пластик + огнестойкий корпус ПК + литий-полимерный аккумулятор
- Размеры: 122 х 62 х 18 мм
- Вес: 243 г
- Цвет: черный
Зарядка для телефона портативная, комплектация:
- Портативное зарядное устройство
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 18 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С дисплеем |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 243 г |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C|Lightning |
| Выходная сила тока, А | 3 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A|Lightning|USB Type C |
| Емкость батареи, мАч | 5000 - 9999 |
| Назначение | Для фотоаппаратов|Для смарт-часов и браслетов|Для планшетов|Для телефонов |
| Новый - б/у | Новый |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
- Цена: 1 899 ₴

