




Штатив трипод стойка для фотоаппарата, камеры, света Arsenal ARS-3710 (Niz13986)
Штатив тренога Arsenal ARS-3710
Штатив Arsenal ARS-3710 это легкий компактный штатив с несъемной площадкой, который предназначен для установки фото или видео камер весом до 1,5 кг.
3D головка штатива позволяет менять положение камеры при съёмке в трёх плоскостях. Подъем центральной колонны осуществляется с помощью надежного роторного механизма, что позволяет точно и быстро регулировать высоту штатива.
Фиксация секций опор производится при помощи флип-замков, что несомненно повлияет на скорость установки штатива на месте съемки. Правильность установки камеры относительно горизонта обеспечит пузырьковый уровень. А вместе с держателем для смартфона, этот штатив как нельзя лучше поможет в съёмке ваших видео роликов для Youtube, видео стрима, для съёмки видео обзоров и т.п.. А удобный чехол поможет штативу стать не обременительным спутником в дороге.
Характеристика штатива ARSENAL ARS-3710:
- Тип головы: 3D
- Монтаж платформы: 1/4"
- Установочные винты: 1/4"-20 Male
- Грузоподьемность, кг: 2,5
- Максимальная рабочая высота, см: 139,5
- Минимальная рабочая высота, см: 53
- Высота в сложенном положении, см: 57
- Материалы: Алюминиевый сплав
- Вес, кг: 0,84
- Тип замка ног: Флип
- Независимая установка ног: Нет
- Количество секций: 3
- Уровень: Да
- Особенности: Не реверсивная
- Форма: Круглая
- Количество секций: 1
- Возможность наклона 90 градусов: Нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.84 кг |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1395 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
- Цена: 890 ₴


