


Радиоприемник KIPO KB 308AC (N006400)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоприемник FM радио KIPO KB 308AC
FMприемник KIPO KB 308AC идеален для отдыха на природе. Компактные размеры и отличное качество позволяют легко брать его с собой на пикник или любой другой отдых на открытом воздухе. Оснащен хорошее звуком, имеет автономное питание и телескопическую антенну.
Основные параметры приемника:
• 5-ти волновой Радиоприемник: AM/FM/TV/SW1-2 — диапазоны;
• Частотный диапазон: AM: 530-1600 кГц;
• FM: 64-108 МГц, TV: 2-5;
• SW1: 5,8 ? 7,5 МГц;
• SW2: 8,8-12,3 МГц;
• Батарея: 2 х 1,5 В Размер R20 (373);
• Выход на наушники 3,5 мм;
• Питание: от сети 220В;
• Телескопическая антенна, откидная ручка;
• Размеры 117 х 205 х 68 мм;
• Вес 446 г (без батареек).
Комплектация:
• радиоприемник Kipo KB-308 AC;
• шнур питания 220v;
• инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipo |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 446 г |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-тюнер | Да |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Особенности | FM-приемник |
| Размеры | 117 х 205 х 68 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 426 ₴

