



Радио на батарейках и от сети Golon RX-606 black (N019777)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоприемник Golon RX-606 от сети и на батарейках черный
Проигрыватель GOLON RX-606 - это хороший попутчик для поездок, путешествий и прогулок. Легкий и удобный радиоприемник работает на радио частотах AM, FM, SW1, SW2, TV.
В радиоприемнике GOLON RX-606 предусмотрены следующие источники питания: от сети 220 В или от 2-х батареек (не идут в комплекте).
На корпусе радиоприемника находится регулятор частоты, регулятор настройки волны, регулятор громкости воспроизведения.
Также присутствует телескопическая антенна и ручка для удобства переноски прибора.
Характеристики радиоприемника Golon RX-606:
- Корпус: пластик
- FM диапазон: 64-108 МГц
- TV диапазон: 2-5 канал
- AM диапазон: 530-1600 КГц
- SW1: 3-7,5 МГц
- SW2: 7,5-21 МГц
- Телескопическая антенна
- Механическая настройка и поиск радиостанций
- Питание: от батареек (2 шт. не идут в комплекте) или от сети 220 В
- Вес: 485 гр
- Размеры: 100 х 155 х 55 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение | С FM тюнером |
- Цена: 427 ₴

