



Детские электронные весы до 30 кг MAGIO MG-303 White (Niz14165)
Детские электронные весы для новорожденных MAGIO MG-303 белые
Потребность родителей наблюдать за весом своего ребенка удовлетворят высокотехнологичные, многофункциональные электронные весы MG-303 для детей. Это один из первых инструментов в заботе о ребенке.
Эти весы предназначены для взвешивания новорожденных и детей до 20 кг и определяют малейшие изменения веса с точностью до 10 грамм.
Жидкокристаллический дисплей позволяет быстро получить результаты взвешивания, не присматриваясь к показаниям стрелки.
Весы имеют безопасную форму поверхности с эргономичным углублением для удобного расположения в ней младенца.
Функция TARE позволяет обнулить вес пелёнки или полотенца, которые кладут на чашу весов, чтобы предотвратить соприкосновение нежной кожи малыша с холодной поверхностью весов.
Функция HOLD фиксирует значения веса независимо от движений ребенка.
Весы выключаются через 20 секунд после взвешивания.
Характеристики детских весов MAGIO MG-303:
- Тип: Электронные
- Максимальная нагрузка, кг: 30
- Цена деления, г: 10
- Размер поверхности, см: 55 * 3.5 * 33
- Дисплей: Цифровой жидкокристаллический
- Функция Тара: Позволяет обнулить вес пеленки или полотенца
- Индикатор перегрузки: Да
- Индикатор низкого заряда элемента питания: Да
- Функция удержание: Фиксация значения веса независимо от движений младенца
- Функция автоотключения: Весы отключаются через 20 секунд после взвешивания
- Индикация превышения максимального веса: Да
- Индикация работы батареек: Да
- Источник питания: Батарея ААА - 2 шт (в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | пластик |
| Габаритные размеры весов | |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Фиксация показателей веса | True |
| Компенсация тары | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Функция удержания|Автовыключение|Индикатор перегрузки|Сброс веса пеленки |
- Цена: 1 321 ₴

