
Радио от аккумулятора и батареек с MP3 USB Golon RX-6633 Red (N019779)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоприемник колонка MP3 USB Golon RX-6633, красный
Радиоприемник колонка MP3 USB Golon RX-6633 - это хороший попутчик для поездок, путешествий и прогулок.
Длинная телескопическая антенна и плавная регулировка частоты обеспечивает качественный прием радиостанций. Принимает трансляции радиостанций в AM, FM, SW диапазоне, а также может воспроизводить аудиофайлы с microSD-карты или USB флешки, что дает возможность использовать радиоприемник в качестве портативной колонки.
В радиоприемнике предусмотрено несколько источников питания: BL-5C 3.7V 600mAh или от 3-х батареек 1,5V типа AA.
Есть ремешок для транспортировки.
Характеристики радиоприемника Golon RX-6633:
- MicroSD slot и USB разъем для воспроизведения mp3 файлов
- FM-радио
- Частоты радио (FM): 88-108MHz
- Частоты радио (AM): 530-1710KHz
- Частоты радио (SW1-7): 4,75-22MHz
- Ручная регулировка звука и радио
- Выдвижная антенна
- Съемный шнурок на руку
- Заряжается от USB: DC 5V
- Питание: аккумулятор BL-5C 3.7V 600mAh или 3 батарейки 1,5V типа AA (в комплект не входят)
- Количество динамиков: 1
- Цвет: красный
- Материал корпуса: пластик
- Вес (без батареек): 235 г
- Размер: 13 x 8 x 3,5 см.
Комплектация:
- Колонка-радио
- Аккумулятор
- Кабель USB/ microUSB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 235 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение | С FM тюнером |
- Цена: 555 ₴

