Акция










Мини стиральная машинка Camry CR 8054, туристическая, белая с черным (N014974)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини стиралка, портативная стиральная машина Camry CR 8054
Туристическая стиральная машина Camry CR 8054 идеально подходит для дальних поездок с семьей. Легко помещается в багажнике. Весит всего 6 кг, но вмещает до 3 кг одежды.
Достигает максимальной мощности 400 Вт, чего достаточно для стирки белья, используемого во время занятий спортом или работы в саду.
Стиральная машинка спроектирована таким образом, чтобы использовать как можно меньше воды и энергии.
Имеет функцию отжима.
Характеристики стиральной машинки для дачи Camry CR 8054:
- Функция отжима
- Программа стирки: 15 мин
- Низкое потребление воды и энергии
- Сливной шланг
- Идеально подходит для небольших квартир, дач, при путешествии
- Объем одежды для стирки: до 3 кг
- Объем одежды для сушки: 1 кг
- Мощность: 150 Вт
- Максимальная мощность стирки: 400 Вт
- Максимальная мощность вращения: 580 Вт
- Внешние размеры: 360 x 370 x 530 мм
- Внутренние размеры: 320 х 330 х 260 мм
Комплектация переносной стиральной машины Camry CR 8054:
- Стиральная машинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 1 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Без дисплея |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип стиральной машины | С вертикальной загрузкой|Компактные |
| Цвет | Белый|Черный |
- Цена: 3 812 ₴


