


Радиоприемник с фонариком Golon RX-9133 Blue (Niz14243)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FM-радиоприёмник Golon RX-9133 Blue
Радиоприемник Golon RX-9133 предназначен для приема всех радиочастот и воспроизведения музыки MP3 и WAV файлов c USB флеш накопителя и SD карт.
Поиск радиостанций производится за счёт кручения механического тюнера.
Радиоприемник имеет высокое качество звука.
Оснащен телескопической антенной, встроенным фонариком, ремешком для удобной переноски на плече.
Работает от сети 220v 50Hz, аккумулятора или 4-х батареек.
Характеристики радиоприемника Golon RX-9133:
- Функции: радио (FM/AM/SW1-7), USB, microSD, фонарик
- Источник питания: встроенный аккумулятор, 2 батарейки
- Зарядка аккумулятора: от сети 220V
- Размеры: 12,5 х 8,5 х 16 см
- Встроенный LED фонарик
- Режим переключения трэков с помощью кнопок на панели
- Механический переключатель частот
- Механический поиск радиоволн
- Механическая регулировка громкости
Комплектация:
- Радиоприемник
- Ремешок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 12,5 х 8,5 х 16 см |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 627 ₴

