




Газовая плита портативная TIGER BSZ-155-A двойного действия с адаптером в кейсе R16856 (N006848)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита портативная TIGER BSZ-155-A двойного действия с адаптером в кейсе R16856
Походная газовая плита с экономным расходом газа, одного стандартного баллона хватает на 3 часа работы в среднем режиме горения. Портативная газовая плитка оснащена системой предохранения утечки газа, автоматическим розжигом и цельнолитой горелкой. Одного маленького баллончика с легкостью хватает для того, что бы приготовить уху и пожарить рыбу. Плитка укомплектована удобным кейсом для транспортировки.
Меры предосторожности:
- Перед использованием внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
- Используйте устройство только по назначению - для приготовления пищи.
- Установите плиту на твердую и ровную поверхность.
- Не располагайте плиту ближе 20 см от стен и 60 см от потолка вашей кухни.
- Будьте осторожны, верхняя часть плиты сильно нагревается во время работы Не допускайте детей к плите!
- Не используйте плиту при температуре ниже минус 10°С.
- Не модифицируйте устройство.
Характеристика:
- Модель: BSZ-155-A с адаптером
- Тип газа – пропан, бутан.
- Расход газовой смеси – 135 г/ч (пропан), 168 г/ч (бутан)
- Двойная изоляция клапана подачи газа
- Защита от подачи газа повышенного давления
- Защита от неправильной установки баллона
- Защита от утечки газа
- Алюминиевая горелка
- Габаритные размеры в рабочем положении 340 х 285 х 115 мм
- Габаритные размеры в кейсе 355 х 320 х 95 мм
- Вес плитки – 1,5 кг.
- Вес плитки в кейсе - 1,95 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 168 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество конфорок | 1 |
| Тип | Газовая плитка |
| Тип соединения | Цанговое |
- Цена: 2 029 ₴


