



ФМ радиоприемник Golon RX-381 MP3 USB Brown (N019782)
Портативное радио Golon RX-381 MP3 USB с фонариком коричневое
FM проигрыватель GOLON RX-381 - это хороший попутчик для поездок, путешествий и прогулок. Принимает трансляции радиостанций в AM, FM, SW диапазоне, а также может воспроизводить аудиофайлы с TF-карты или USB флешки, что дает возможность использовать радиоприемник в качестве портативной колонки.
Предусмотрено несколько источников питания: от сети 220V, от аккумулятора или от 2-ух батареек UM-1 (R20).
На лицевой и боковой стороне находятся переключатели, который позволят воспроизвести радио в частотах AM, SW, FM или переключить воспроизведение музыки на разъемы USB или SD.
Отличительная особенность - наличие яркого светодиодного LED-фонаря.
Есть ремешок для транспортировки.
Характеристики радиоприемника Golon RX-381:
- Мощность: 3 Вт;
- Материал корпуса: пластик;
- FM диапазон: 88-108 МГц;
- AM диапазон: 530-1710 КГц;
- SW диапазон: 9-16 МГц;
- Антенна: телескопическая выдвижная;
- Поддержка носителей информации: USB, SD;
- Поддерживаемые аудио-форматы: MP3, WAV;
- Механическая настройка и поиск радиостанций;
- Светодиодный LED-фонарь;
- Ремешок для транспортировки;
- Питание: от батареек R20 (2 шт. не идут в комплекте), от встроенного аккумулятора, или от сети 220 В;
- Вес: 500 г;
- Цвет: коричневый;
- Размеры: 155 х 70 х 100 мм.
Комплектация:
- Радиоприемник;
- Ремень для переноски;
- Сетевой шнур для зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | USB-разъем, Фонарик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Оснащение | С FM тюнером|Со встроенным фонариком|С медиаплеером |
| Поддержка носителей | USB флеш-память, Карты памяти microSD |
- Цена: 636 ₴

