-10%








Радиоприемник Golon RX-382 MP3 USB Brown (N019106)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радио от аккумулятора и батареек Golon RX-382 MP3 USB с фонариком красный
Радиоприемник портативный Golon RX-382 воспроизводит отличный звук и хорошо принимает сигнал, станет незаменимым спутником на даче и отдыхе, на работе и дома.
Имеет USB, SD разъемы, потому может использоваться в качестве акустики.
Принимает трансляции радиостанций в FM-диапазоне, аудиофайлы воспроизводит в формате MP3/ WMA (музыка и аудиокниги).
Может работать как от встроенного аккумулятора, так и от батареек.
Оснащен встроенным фонариком.
Характеристики радиоприемника Golon RX-382:
- Мощность: 3 Вт
- Длина сетевого шнура 1.2 м
- Тип устройства: портативная акустика, радиоприемник
- Питание: встроенный аккумулятор, 2 батарейки D
- Встроенный аккумулятор заряжается от сети
- Цвет: коричневый
- Интерфейсы: microSD, USB
- Встроенный фонарик
- Поддерживаемый диапазон радиосигнала: AM, FM, SW1, SW2
- Настройка частоты: аналоговая
- Количество динамиков: 1
- Режим переключения трэков: с помощью кнопок на панели
- Механический переключатель частот
- Механический поиск радиоволн
- Механическая регулировка громкости
- Поддержка форматов: MP3/ WMA
- Размеры: 165 x 110 x 75 мм.
Комплектация:
- Радиоприемник
- Сетевой шнур для зарядки
- Регулируемый ремень для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | USB-разъем, Фонарик |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение | С FM тюнером|Со встроенным фонариком|С медиаплеером |
| Поддержка носителей | USB флеш-память, Карты памяти microSD |
- Цена: 570 ₴

