-20%






Бур для земли шнековый садовый "Землерой"-100 2 лезвия сталь 65 г (Niz14312)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур садовый ручной для земли "Землерой" диаметр 100 мм
Садовый бур шнековый "Землерой"-100 применяется для образования отверстий, лунок, скважин 100 мм под столбики для заборов, под фундаменты, для посадки растений, для горизонтального бурения под коммуникации.
Шнековая насадка ручного бура для земли оборудована двумя наваренными лезвиями из прочной стали. Благодаря пластине в виде шнека увеличивается объем грунта, что захватывает садовый бур, а также уменьшается осыпание его в скважину.
Варианты применения земляного ручного бура "Землерой"-100:
- Формирование углублений в приствольной зоне по периметру кроны для удобной подкормки: добавления удобрений или биопрепаратов для защиты от болезней или вредителей.
- Формирование лунок нужной глубины для посадки рассады, клубней и луковиц.
- Формирование шурфы для определения структуры почвы, ее влажности, глубины залегания корневой системы, а также выявления линий коммуникаций или водостоков.
- Установка шестов, мачт, опор.
Характеристики ручного бура "Землерой"-100:
- Диаметр шнека: 100 мм
- Длина штанги: 765 мм
- Длина ручки: 520 мм
- Длина шнека: 560 мм
Комплектация бура садового "Землерой"-100:
- Съемная Т-образная ручка
- Штанга
- Шнек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ножей (шнека) | 2 |
| Диаметр ножей (шнека) | 100 мм |
| Длина рукоятки | 520 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 2.56 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип бура | Шнековый |
- Цена: 1 193 ₴

