



Кошелек женский маленький Baellerry N2346 еко замша Burgundy (Niz12428)
Маленький женский кошелек Baellerry N2346 искусственная замша бордовый
Baellerry N2346 - маленький красивый кошелек из трендовой серии Forever. В нем используется такая же искусственная замша как в большой модели, с таким же красивым узором и такого же прекрасного качества. Этот кошелек не только с удобством разместит самое необходимое в себе, он будет обращать на себя внимание вашего окружения, а также компактно размещаться даже в небольшой сумочке.
В этой модели вы сможете расположить: 6 банковских карт (это если по одной в отсек), одни права или фотографию, в одном скрытом отделении сможете спрятать свой маленький секрет, в одном большом отделении для купюр сможете расположить много банкнот, предусмотрена и маленькая монетница на змейке.
Характеристики женского кошелька Baellerry N2346:
- Материал: Искусственная замша
- Страна производитель: Китай
- Категория: Для женщин
- Цвет: Бордовый
- Особенности: 6 отделений под банковские карты, 1 отделение под права или фото, 1 маленькое скрытое отделение, 1 большое отделение под купюры, 1 отделение на змейке под монеты.
- Размеры: 12 х 11.2 х 2.7 см
- Вес: 150 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Baellerry |
| Категория | Для женщин |
| Особенности | С монетницей |
| Формат | Два сложения |
- Цена: 205 ₴

