


Мясорубка бытовая электрическая Domotec MS 2021 3000W, серебристая (N010824)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовая электромясорубка Domotec MS 2021 3000W, серебристая
С помощью мясорубки электрической Domotec MS 2021 3000W вы сможете быстро приготовить идеальный фарш для любых блюд.
Оснащена функциями защиты от перегрузок и реверсом.
Высококачественная, изготовлена из металла.
Характеристики мясорубки Domotec MS 2021:
- Защита от перегрузок: Да;
- Количество решеток: 3;
- Максимальное время непрерывной работы: 7 минут;
- Материал корпуса: Металл;
- Мощность при заблокированном двигателе: 3000 Вт;
- Номинальная мощность: 3000 Вт;
- Реверс: Да;
- Длина сетевого шнура: 1.1 м;
- Количество насадок для приготовления колбас: 1;
- Максимальная высота посуды: 110 мм;
- Материал лотка: Металл;
- Материал рабочей камеры: Металл;
- Насадка-кеббе: Да;
- Прорезиненные ножки: Да;
- Толкатель: Да;
- Формовочная насадка для фарша: Да;
- Вес: 4 кг;
- Высота: 350 мм;
- Глубина: 330 мм;
- Ширина: 190 мм.
Комплектация электрической мясорубки Domotec MS 2021:
- Мясорубка;
- Насадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные возможности | Реверс (обратный ход)|Металлический загрузочный лоток |
| Количество дисков | 3 |
| Насадки | Для колбасных изделий|Кеббе |
| Сфера использования | Для дома |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 3 934 ₴

