


Лампа уничтожитель насекомых Esperanza EHQ006 Hunter White (N020026)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрафиолетовая ловушка для насекомых Esperanza EHQ006 Hunter белая
Уничтожитель насекомых Esperanza EHQ006 Hunter очень эффективно привлекает насекомых, таких как мухи, мотыльки, комары и других, а затем бесшумно убивает их.
Не вреден для людей и домашних животных. В нем не используются химические вещества, аэрозоли, не выделяются запахи.
Идеально подходит для использования в домах, садах, фабриках, цехах пищевой промышленности, холодильных камерах, больницах и т. д.
Характеристики лампы от насекомых Esperanza EHQ006 Hunter:
- Номинальное напряжение: 220 В-240 В ~/50 Гц-60 Гц
- Тип лампы: УФ-лампа BL T8 F10W x 2 шт.
- Выходная мощность: 20 Вт
- Напряжение внутренней сети: 2200 В
- Полезная площадь: 80 м²
- Длина кабеля: 120 см
- Размеры: 38.5 х 7.5 х 25 см
- Тип: Антимоскитная лампа
- Назначение: Насекомые
- Тип уничтожителя насекомых: С высоковольтной сеткой
- Исполнение: Портативный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От комаров, От мошек, От мух |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насекомых | Комары, Мошки, Мухи |
| Вид средства | Лампа приманка |
| Использование | Для защиты территории |
| Назначение | Для детей|Для взрослых |
- Цена: 1 300 ₴

