



Электроодеяло N'Oveen EB650 размер 180x130 см Grey (Niz14547)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одеяло с подогревом N'Oveen EB650 размер 180x130 см серое
Электроодеяло N'Oveen EB650 обеспечивает тепло и комфортный отдых, избавляет от невралгии, снимает мышечную скованность, улучшает кровообращение и облегчает течение ревматических заболеваний.
Быстрое и равномерное распределение тепла позволяет наслаждаться теплом, сидя в кресле. Одеяло изготовлено из пушистого и приятного на ощупь материала.
Шнур питания и регулятор температуры можно снять, а затем вымыть и протереть. Оснащено съемным контроллером SMART LCD.
Характеристики электроодеяла N'Oveen EB650:
- Съемный контроллер SMART LCD
- Машинная стирка после отключения (макс. 30 ° C)
- Автоматическое отключение через 3 часа
- Автоматический таймер от 1 до 10 часов
- Количество температурных режимов 10
- Длина шнура 2.4 м
- Мощность: 220V - 240 В / 50 Гц
- Размеры: 180CM X 130CM
- Мощность: 160 W.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Время нагрева | 1 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 180 см |
| Длина шнура | 2.4 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Таймер | Да |
| Тип | Электрические одеяла |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | N'oveen |
| Возможность стирки | В стиральной машине |
| Размеры | 130 х 180 |
- Цена: 3 321 ₴

