




Весы электронные торговые Domotec 1827 напольные до 150 кг (N020168)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Весы торговые электронные Domotec 1827 со стойкой до 150 кг
Торговые напольные весы Domotec 1827 обладают широким набором функций и подходят для решения различных задач. Они используются для взвешивания продовольственных и непродовольственных товаров в оптовых и розничных торговых точках, на больших и малых складах, рынках и предприятиях общественного питания.
Кроме того, они определяют стоимость взвешиваемого товара не только по его массе, но и по цене за килограмм, и выводят полученную информацию на три дисплея.
Ключевой особенностью этих весов является отсутствие шнура, соединяющего платформу с информационным блоком. Связь между ними осуществляется с помощью радиосигналов. Это очень удобно при использовании весов, когда платформу и информационный блок со встроенным дисплеем необходимо установить в отдельных местах, удаленных друг от друга.
Весы являются беспроводными. Они работают как от встроенного аккумулятора, так и от сети. До 36 часов непрерывной работы на полной зарядке. Время зарядки составляет 10 часов.
Характеристики торговых весов Domotec 1827:
- Металлическое основание
- Усиленная рифленая металлическая платформа
- Питание: сеть 220В/50Гц, встроенный 6V аккумулятор
- Максимальный вес: 150 кг
- Минимальный вес: 2 кг
- Шкала деления: 100 г
- Время непрерывной работы: около 36 часов
- Время зарядки: до 10 часов
- Водонепроницаемая клавиатура
- Имеют 7 ячеек памяти для цены
- Материал платформы: нержавеющая сталь
- Размеры грузоподъемной платформы: 300 х 400 мм
- Рабочая температура от -30°С до +40° С
- Функции: Автоматическая установка нуля; тара; установка цены; суммирование покупок; память цен (7 позиций)
- Подсветка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Domotec |
| Вид | Весы торговые |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
- Цена: 1 803 ₴

