




Утюг паровой Camry CR 5026, 2200 Вт (N014524)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг беспроводной Camry CR 5026, 2200 Вт
Утюг Camry CR 5026 беспроводной. Для того, чтобы он нагрелся, достаточно просто установить его в зарядное устройство на несколько секунд. Зарядка работает от сети. Оснащен металлокерамической подошвой. Паровая функция утюга позволит выглаживать даже самые плотные ткани, а благодаря системе самоочистки внутренняя система утюга будет всегда чистой и защищенной от накипи, что в дальнейшем никак не отразится на вещах. Наличие системы Anti-calc позволит забыть о накипи. Благодаря такой системе можно легко снимать и очищать клапан, что в свою очередь ведет к долгому пользованию прибором.
Характеристики беспроводного утюга Camry CR 5026, 2200 Вт:
- Мощность: 2200 Вт;
- Керамическая подошва: 235 х 122 мм;
- 43 паровых отверстий;
- Вертикальное отпаривание;
- Паровой удар;
- Функция мгновенной подачи пара;
- Постоянная подача пара;
- Функция автоотключения;
- Функция разбрызгивания;
- Сухая глажка;
- Противокапельная система;
- Эргономичный, стильный дизайн;
- Удобная ручка;
- Беспроводной;
- Нагревается с помощью зарядного устройства;
- Хорошо скользящая поверхность;
- Система самоочистки;
- Защита от накипи;
- Индикатор нагрева;
- Съемный клапан (система anticalc).
- Вес нетто: 1.32 кг;
- Размер упаковки: 33 x 15 x 25 см.
Комплектация:
- Утюг паровой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция самоочистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Camry |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал подошвы | Керамика |
| Мощность, Вт | Свыше 2000 |
| Оснащение | Автоотключение|Самоочистка от накипи |
| Режимы | Вертикальное отпаривание |
- Цена: 1 663 ₴




