




Подставка под ноутбук HOCO Bystander PH51 X Grey (N020239)
Подставка держатель для ноутбука HOCO Bystander PH51 X серый
Держатель HOCO Bystander PH51 X Holder предназначен для ноутбуков с диагональю до 15,6". Он изготовлен из металлического сплава, что делает его легким и надежным. Элегантный дизайн позволяет легко переносить и хранить его.
Главная особенность этого держателя - пятиступенчатая регулировка угла наклона и высоты, позволяющая изменять угол наклона ноутбука для удобства работы и комфортного просмотра экрана. Эта функция позволяет избежать чрезмерной нагрузки на мышцы шеи и спины при длительной работе с ноутбуком.
Держатель имеет резиновую накладку, которая обеспечивает устойчивость ноутбука на ровной поверхности и предотвращает его скольжение. Это обеспечивает устойчивое положение ноутбука во время работы. Центральная полость позволяет отводить тепло от ноутбука, поддерживая оптимальную температуру устройства во время работы. Благодаря своей функциональности и удобной конструкции этот держатель станет отличным помощником для комфортной работы с ноутбуком в путешествии или дома.
Характеристики подставки для ноутбука HOCO Bystander PH51 X:
- Тип: Подставка для ноутбука
- Материал: алюминий
- Размеры: 298 х 34 х 27 мм
- Вес: 140 г
- Совместимость: 15.6''
- 5 уровней регулировки наклона и высоты
- Резиновые накладки
- Цвет: серый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 27 мм |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Подставки |
| Максимальная диагональ ноутбука | 14.1" - 15.6" |
| Охлаждение | Пассивное |
- Цена: 641 ₴




