




Подставка для ноутбука Borofone Eagle BH70 White (N020238)
Подставка держатель для ноутбука Borofone Eagle BH70 белый
Держатель Borofone Eagle BH70 - удобный аксессуар для ноутбуков с диагональю до 15,6", изготовленный из специальных материалов, таких как PA66, фибра и силикон.
Прочный и долговечный. Текстурированное покрытие поверхности надежно фиксирует ноутбук и предотвращает его скольжение. Ноутбук можно устойчиво разместить на плоской поверхности, например, на столе или столешнице.
Размеры держателя составляют 44x260x227 мм, а вес - всего 220 г. Благодаря изящной конструкции держатель легко складывается или раскладывается для удобства транспортировки и хранения. Ширина держателя составляет 190 мм, что позволяет разместить на нем даже самые большие ноутбуки.
Благодаря семи регулируемым углам наклона держатель обеспечивает оптимальный угол для работы с ноутбуком, снижая нагрузку на мышцы шеи и спины при длительной работе.
Этот аксессуар - отличный помощник для тех, кто активно использует ноутбук и хочет сделать работу с ним более комфортной и эффективной.
Характеристики подставки для ноутбука Borofone Eagle BH70:
- Тип: Подставка для ноутбука
- Материал: PA66, волокно и силикон
- Поверхность имеет текстурированное покрытие
- Размеры: 44 х 260 х 27 мм
- Вес: 220 г
- Совместимость: 15.6''
- 7 уровней регулировки наклона
- Ширина составляет 190 мм
- Цвет: белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Подставки |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Максимальная диагональ ноутбука | 15" - 15.6" |
| Охлаждение | Пассивное |
- Цена: 337 ₴




