




Сканер штрих кодов проводной Chiypos 5800S 8752 2D Black (N020531)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сканер штрихкодов Chiypos 5800S 8752 2D
Сканер Chiypos 5800S 8752 представляет собой отличное решение для сканирования одномерных и двумерных кодов. Оснащенный передовой технологией сканирования, он может сканировать распространенные штрихкоды с экранов мобильных устройств, а также с этикеток.
Совместимость с широким спектром операционных систем. Благодаря технологии Plug-and-Play пользователям не нужно загружать дополнительные приложения для настройки сканера.
Все необходимые драйверы устанавливаются автоматически при первом подключении сканера к ПК; поддерживаются устройства под управлением операционных систем Windows, Linux и MacOS.
Поддерживается сканирование различных 1D- и 2D-кодов, включая QR-коды, DataMatrix и PDF417. Список поддерживаемых одномерных кодов: UPC/EAN/JAN, UPC-A и UPC-E, EAN-8 и EAN-13, JAN-8 и JAN-13, ISBN/ISSN, Code 39 (с полным ASCII), Codabar (NW7), Code 128 & EAN 128, Code 93, Interleaved 2 of 5 (ITF), Addendum 2 of 5, IATA Code, MSI/ Plessy, China Postal Code, Code 32 (Italian Pharmacode), RSS 14, RSS Limited, RSS Expanded. Список поддерживаемых двумерных кодов: Micro QR Code, DM10mil, Maxicode, GS1DataBar.Exp, Stack, Composite, Data Matrix, PDF417 (стандарт), MicroPDF417, Azteca, Hansin Code.
Внешняя панель корпуса сканера выполнена из пластика и поликарбоната. Эргономичная рукоятка легко ложится в ладонь и не вызывает дискомфорта при длительном использовании. Панель корпуса защищает электронику даже после многократных падений с высоты 150 см.
Характеристики сканера штрихкодов Chiypos 5800S 8752:
- Высокая скорость чтения инверсных QR-кодов (на сигаретах)
- Считывает разные размеры штрих-кодов, а также штрих-коды плохого качества
- Оптическое разрешение: 300 х 300
- Тип сканирующего элемента: CCD
- Ширина сканирования: A6
- Глубина цвета: 32 Бит
- Сканирующий источник света: LED
- Работает от USB кабеля
- Влажность рабочей среды: 0% ~ 95%
- Материал: пластик, поликарбонат
- Поддерживаемые типы штрих-кодов: 1D штрих коды/ 2D штрих коды
- Распознавание штрихкодов со сложных поверхностей: да
- Скорость сканирования: 100 скан/сек
- Температура рабочей среды: -20°С ~ +50°С
- Угол охвата при сканировании: 40ºx32º
- Чувствительность к штрих-коду: Наклон ± 65°/ Поворот на 360°/ Отклонение ± 60°
- Размеры: 97 x 170 x 180 мм
- Вес: 200 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC/EAN with Supplementals, PDF 417, UCC/EAN 128, Discrete 2 of 5, Code 93, Code 11, Code 39, Code 39 Full ASCII, GS1 DataBar (formerly RSS) variants, Code 128, Code 39 TriOptic, Codabar, Code 128 Full ASCII, MSI, Interleaved 2 of 5, UPC/EAN, 2D, QR, IATA, Data Matrix |
| Схема сканирования | Многоплоскостная |
| Скорость сканирования | 100 скан/сек |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MSI |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Декодируемые штрих-коды | 1D, 2D, PDF |
| Система считывания | Лазерная |
| Наличие подставки | Без подставки |
- Цена: 1 024 ₴

