




Крепление для тв 14-27 дюйма поворотный V-Star DF03 4771 Black (N020312)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для телевизора диагональю 14-27 дюйма на стену V-Star DF03 4771
Настенное крепление V-Star DF03 4771 - это специальное приспособление, предназначенное для установки ЖК-телевизоров на стену.
Оно изготовлено из прочного металла и способно выдерживать большие нагрузки. Металл устойчив к механическим повреждениям, а также к воздействию влаги и других химически агрессивных веществ.
Особенностью данного устройства является его универсальность: оно может использоваться для установки телевизоров с диагональю от 14 до 27 дюймов.
В комплект входят все болты и крепежные элементы, необходимые для установки. Процесс установки прост и может быть выполнен самостоятельно.
Характеристики крепления для телевизора V-Star DF03 4771:
- Вес 0.95 кг
- Размеры: 25 х 18.5 х 4 см
- Угол наклона: от 0 до 15 градусов
- Угол поворота: от 0 до 90 градусов
- Для телевизоров от 14 до 27 дюймов
- Максимальная нагрузка: 10 кг
- Регулировка крепления: Вращение
- Материал: Металл
- Расстояние от стены: 40 см
- Стандарт VESA: 50x50мм, 75x75мм, 100x100мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Страна производитель | Китай |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | V-Star |
| Вид | Кронштейны |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка, кг | До 20 кг |
| Место установки | Вращение |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм|75x75 мм|50x50 мм |
- Цена: 413 ₴


