




Органайзер для косметики настольный Cosmetics Storage Box LD-288 Pink (N020561)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для косметики на стол Cosmetics Storage Box LD-288 розовая
Косметичка—органайзер с 4 полками LD-288 идеально подходит для хранения губной помады, блеска для губ, туши для ресниц и теней для век - удобной женской мелочи, которая всегда должна быть под рукой.
Подставка изготовлена из высококачественного пластика и имеет лаконичный дизайн, поэтому будет гармонично смотреться на любом столе. Незаменимый аксессуар, с которым вы забудете о беспорядке.
Характеристики органайзера для косметики Cosmetics Storage Box LD-288:
- Материал корпуса: Пластик
- Тип: Органайзер
- Количество ячеек: 4
- Высота: 34.7 см
- Ширина: 18.2 см
- Длина: 26.5 см
- Цвет: розовый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 см |
| Длина | 26.5 см |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Cosmetic Storage Box |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | С ящиками |
- Цена: 956 ₴

