



Повербанк УМБ Power Bank 20000mAh Hoco J100A Black (N020591)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ портативное зарядное повербанк 20000mAh Power Bank Hoco J100A черное
Компактный внешний аккумулятор Hoco J100A power bank позволяет заряжать телефон в течение всего дня.
Благодаря корпусу с закругленными краями он удобно ложится в руки. На верхнем торце расположены 2 выходных разъема USB и 1 входной порт USB Type-C. На передней панели расположен светодиодный индикатор, который показывает количество оставшейся энергии.
Устройство защищено от перегрузки, перегрева и короткого замыкания. Блок питания идеально подходит для питания смартфонов и других небольших гаджетов. Для восстановления 50% энергии современного смартфона требуется всего около 50-40 минут.
Характеристики Power Bank Hoco J100A:
- Емкость: 20000mAh 74Wh
- Вход: Type-C/Micro: 5V/2A
- Выход: USB-A 1/2: 5V/2.1A; общий выход: 5V/2.1A
- Светодиодный индикатор
- Материал: ABS+PC огнезащитная оболочка + литиевая полимерная батарея
- Размер: 138 х 69 х 27 мм
- Вес: 401 г
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 401 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| Вид | Повербанк |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
- Цена: 772 ₴

