




УМБ повербанк 10000 mAh Power Bank Hoco J100 Black (N020590)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ портативное зарядное Power Bank Hoco J100 черное
Компактный внешний аккумулятор Hoco J100 Power Bank позволяет заряжать телефон в течение всего дня.
Благодаря корпусу с закругленными краями он удобно ложится в руки. На верхнем торце расположены 2 выходных разъема USB и 1 входной порт USB Type-C. На передней панели расположен светодиодный индикатор, который показывает количество оставшейся энергии.
Устройство защищено от перегрузки, перегрева и короткого замыкания. Корпус Powerbank очень компактный и легкий благодаря своей емкости.
Толщина корпуса составляет 15 мм, а вес - 220 грамм. Такие аксессуары не занимают много места в сумке и не утяжеляют ее.
Характеристики повербанка Hoco J100:
- Емкость: 10000 mAh
- Номинальная емкость: 5900 mA
- Функция быстрой зарядки
- Вход: Type-C/ Micro: 5V/2A
- Выход: USB-A 1/ 2: 5V/2.1A
- Общий выход: 5V/ 2.1A
- Материал изготовления: ABS огнестойкий материал
- Размеры: 136 x 68 x 15 мм
- Вес: 220 г
- Цвет черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
- Цена: 539 ₴

