


Компьютерные колонки MUSIC DJ M-110A 8865 с RGB подсветкой Black (N020652)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонки компьютерные MUSIC DJ M-110A 8865 с RGB подсветкой черные
Колонка MUSIC DJ M-110A 8865 состоит из двух динамиков со встроенным усилителем. Она обладает безупречным звучанием и яркой светодиодной подсветкой. Каждая колонка воспроизводит музыку через один 2-дюймовый (52 мм) динамик мощностью 3 Вт. На передней панели расположены регуляторы громкости и включения/выключения питания.
Подходит для всех ПК, ноутбуков и смартфонов. Компактный дизайн и стильная металлическая решетка сделают ее отличным дополнением к любому столу.
Характеристики колонок для ПК MUSIC DJ M-110A 8865:
- Красочная RGB-подсветка
- Регулятор громкости звука
- Материал корпуса: ABS
- Размеры: 176 х 85 х 85 мм
- Цвет: черный
- Проводные
- Работают от USB кабеля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MUSIC D.J. |
| Вид монтажа | Портативные |
| Интерфейсы | USB |
| Материал | Пластик |
| Оснащение | Светодиодная подсветка |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Питание | От USB |
| Подключение | Проводное |
| Совместимость | ПК |
- Цена: 717 ₴

