




Подставка с кулером для ноутбука HOCO DH17 с RGB подсветкой Black (N020632)
Охлаждающая подставка для ноутбука HOCO DH17 с RGB подсветкой черная
Кулер HOCO DH17 - это высокопроизводительный аксессуар для охлаждения ноутбуков с диагональю до 17,3 дюйма. Он оснащен малошумным вентилятором.
Высокоэффективный чип охлаждения обеспечивает стабильную и надежную работу ноутбука даже при выполнении сложных задач, таких как игры, графический дизайн и редактирование видео.
Оснащен трехцветной подсветкой RGB для создания игрового настроения и эстетического эффекта.
Регулируемая конструкция позволяет идеально выровнять экран компьютера на уровне глаз, уменьшая боли в позвоночнике, плечах, шее и запястьях, которые часто возникают при длительной работе за компьютером, особенно у людей с плохой осанкой.
Восемь фиксированных положений подставки позволяют наклонять компьютер под разными углами. Нескользящие накладки обеспечивают устойчивость и предотвращают перемещение компьютера.
Характеристики подставки под ноутбук HOCO DH17:
- Размер вентилятора: 216 х 82 х 22 мм
- Размер подставки: 44 х 20 х 290 мм
- Мощность вентилятора: 1.5 Вт
- Вес: 264 г
- Совместимость: Ноутбуки с диагональю до 17.3 дюймов
- Трехцветная RGB-подсветка
- Высокоэффективный охлаждающий чип
- 7 уровней регулировки высоты
- Тихое охлаждение
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Кулер
- USB кабель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.26 кг |
| Глубина | 20 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| Вид | Подставки |
| Максимальная диагональ ноутбука | 15.7" и больше |
| Назначение | Ноутбук |
| Охлаждение | Активное |
- Цена: 714 ₴




