



Коврик для мыши большой Borofone BG12 (N020751)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой коврик для мыши Borofone BG12
Коврик для мыши Borofone BG12 улучшает качество игр и многих других задач за компьютером.
Игровая поверхность выполнена из мягкой высококачественной ткани с прорезиненной основой. Благодаря этому мышь скользит легко и плавно.
Подходит как для лазерных, так и для оптических мышей.
Благодаря прошитым краям коврик надежно прилегает к столу и не смещается во время использования.
Стильный дизайн с абстрактным рисунком, размер 800 x 300 мм обеспечивает удобное и свободное рабочее пространство для клавиатуры.
Характеристики коврика для мыши Borofone BG12:
- Размеры: 800 х 300 мм
- Материал: мягкая ткань с прорезиненной основой
- Подходит для лазерных и для оптических мышек
- Обеспечивает плавное и лёгкое скольжение мыши
- Цвет: черно-синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Borofone |
| Размеры | 500 мм и более по длинной стороне |
- Цена: 289 ₴

