
Кемпинговое кресло Stenson MH-3075B темно-сине-белое (N018107)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладное кресло туристическое Stenson MH-3075B темно-сине-белое
Кресло раскладное Stenson MH-3075B – это оптимальное решение для комфортного времяпровождения на природе, на вылазке, на рыбалке или на своем дачном участке.
Имеет надежную устойчивую конструкцию из металлической трубы диаметром 15 мм с полимерным покрытием и толщиной стенки 1 мм. Каркас обтянут прочной тканью.
Данная модель быстро складывается и раскладывается, занимает мало места при хранении и транспортировке, обладает легким весом. Выдерживает вес до 100 кг.
Характеристики раскладного кресла Stenson MH-3075B:
- Вид: кресло;
- Тип: раскладное кресло;
- Материал: металл, текстиль;
- Габариты (ШхДхВ): 52х48х76 см;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Вес: 2 кг;
- Цвет: темно-сине-белый.
Комплектация кресла раскладного Stenson MH-3075:
- Кресло раскладное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 480 |
| Вид | Кресла|Стулья |
| Ширина | 520 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 727 ₴

