


Блок питания 220в 12в 12а с гнездом прикуривателя YH-CZ 9104 (N021015)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания сетевой адаптер YH-CZ 9104 220В на 12В 12А с гнездом прикуривателя
Мощный блок питания YH-CZ с разъемом в виде гнезда автомобильного прикуривателя для подключения к бытовой электросети напряжением 220 вольт.
Позволяет подключить большое количество потребителей, работающих от бортовой 12-вольтовой сети автомобиля, к обычной розетке. Это пылесосы, холодильники, вентиляторы, компрессоры, массажные чехлы для сидений, кофеварки, бритвы и т.д. Эти полезные товары можно будет подключить к домашним, гаражным и бытовым электрическим сетям.
Адаптер переменного тока может обеспечить работу электроприборов с током питания до 12 А.
Характеристики сетевого адаптера YH-CZ:
- Входное напряжение: 100-240 В 50/60 Гц;
- Выходное напряжение: 12 В;
- Максимальный ток потребления: 12 А;
- Мощность: 180 Вт;
- Размер: 17 х 6.5 х 3.8 см;
- Длина кабеля питания от сети: 1,1 м;
- Длина кабеля с гнездом прикуривателя: 0,6 м;
- Вес: 500 г;
- Материал: ударопрочный пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Без бренда |
| Диапазон входного напряженя | 100-240 |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 12.0 |
| Высота | 65 |
| Ширина | 38.0 |
| Основные | |
| Вид | Адаптер |
- Цена: 840 ₴

