




Кронштейн для двух мониторов настольный 2E Beyrbi 17-32" (Niz15490)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кронштейн для 2 мониторов на стол 2E Beyrbi 17-32 дюйма
Если вы дизайнер, программист или просто любите работать с графикой, держатель для мониторов 2E Beyrbi станет вашим незаменимым помощником. Разместите на одном мониторе инструменты работы, а на другом – результат. Это позволит вам сосредоточиться на творческом процессе и получать большее удовольствие от работы.
Многозадачность стала еще проще с кронштейном для двух мониторов 2E Beyrbi. Разместите два монитора рядом и одновременно работайте с несколькими программами, документами или окнами браузера. Это значительно увеличит вашу производительность и уменьшит время, потраченное на переключение между окнами.
Более того, настольный кронштейн на 2 монитора 2E Beyrbi - находка для геймеров. Погрузитесь в мир игры с полностью, создавая широкий экран для более реалистичного игрового опыта. Почувствуйте себя настоящим профессионалом, контролируя ситуацию на всех участках поля боя.
Характеристики кронштейна на 2 монитора 2E Beyrbi:
- Тип: крепление для монитора
- Вид: с наклоном, поворотом, вращением
- Минимальная диагональ: 17"
- Максимальная диагональ: 32"
- Максимальная нагрузка: 9 кг
- Угол наклона вверх: 40°
- Угол наклона вниз: 40°
- Угол поворота: 90°
- Совместимость с креплениями VESA: 75x75 мм, 100x100 мм
- Цвет: серый
- Полная длина "руки": 479 мм
- Размеры (ШхВхГ): 1092 x 116 x 604 мм
- Рекомендуемая толщина рабочего стола (крепление зажимом): 10-80 мм
- Рекомендуемая толщина рабочего стола (крепление на втулке) 10-70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Назначение | Для мониторов |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Угол наклона | 40 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 116 мм |
| Длина | 604 мм |
| Ширина | 1092 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Количество устанавливаемых экранов | 2 |
| Материал | Сталь, Пластик, Алюминий |
| Место установки | Настольные |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм|75x75 мм |
- Цена: 4 369 ₴




