




Держатель монитора настольный 2E Pakhtugu 17-32" (Niz15487)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кронштейн для монитора на стол 2E Pakhtugu 17-32 дюйма
Повысьте свой гейминг до нового уровня с кронштейном 2E Pakhtugu! Настройте монитор под любым углом для максимального погружения в игровой процесс. Прочная конструкция выдерживает даже самые динамичные игры, а стильный дизайн дополнит любой стол.
Крепление монитора 2Е Pakhtugu позволяет легко настроить оптимальное положение для максимального комфорта. Прочная конструкция и широкий диапазон регулировок гарантируют стабильность и безопасность вашего экрана. А благодаря быстросъемной пластине вы сможете легко изменять расположение монитора.
Кронштейн для монитора на стол 2Е Pakhtugu – это идеальное решение для тех, кто ценит лаконичный стиль и высокое качество. Его стильный космически серый цвет и минималистичный дизайн дополнят любой интерьер.
Характеристики крепления для монитора 2E Pakhtugu:
- Тип: крепление для монитора
- Вид: с наклоном, поворотом, вращением
- Минимальная диагональ: 17"
- Максимальная диагональ: 32"
- Максимальная нагрузка: 9 кг
- Угол наклона вверх: 40°
- Угол наклона вниз: 40°
- Угол поворота: 90°
- Совместимость с креплениями VESA: 75x75 мм, 100x100 мм
- Цвет: серый
- Полная длина "руки": 465 мм
- Размеры (ШхВхГ): 115 x 550 x 630 мм
- Рекомендуемая толщина рабочего стола (крепление зажимом): 10-80 мм
- Рекомендуемая толщина рабочего стола (крепление на втулке) 10-85 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Назначение | Для мониторов |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Угол наклона | 40 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Материал | Сталь, Пластик, Алюминий |
| Место установки | Настольные |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм|75x75 мм |
- Цена: 2 424 ₴





