




Кронштейн для монитора на стол 2E 17-43" (Niz15480)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настольное крепление для монитора 2E диагональ 17-43"
Ищете идеальное решение для игр или работы на компьютере? Наша подставка обеспечит максимальный комфорт и производительность. Сверхпрочная конструкция выдерживает до 18 кг, а удобная крепежная система позволит быстро установить и настроить монитор под себя. С подставкой 2E каждая игра или проект станет еще приятнее.
Забудьте о беспорядках проводов и напряженных глазах. Настольное крепление 2E не только надежно удерживает монитор любого размера (от 17 до 43 дюймов), но и обеспечивает идеальный угол обзора благодаря гибким настройкам. Встроенный USB-хаб позволит всегда иметь под рукой дополнительные порты для мышки, клавиатуры и других устройств. А система прокладки кабелей сделает ваш рабочий стол оазисом порядка.
Стильная и функциональная подставка для монитора 2E станет украшением любого рабочего стола. Компактный дизайн, качественные материалы и продуманная крепежная система – все это делает кронштейн для монитора 2E идеальным выбором для тех, кто ценит эстетику и стремится к совершенству.
Характеристики держатель для монитора 2E:
- Тип: подставка для монитора
- Вид: с наклоном и поворотом
- Минимальная диагональ: 17"
- Максимальная диагональ: 43"
- Максимальная нагрузка: 18 кг
- Регулировка наклона
- Поворот
- Вращение: /±90°
- Угол наклона вверх: 40°
- Угол наклона вниз: 40°
- Угол поворота: 90°
- Совместимость с креплениями VESA: 75x75 мм, 100x100 мм/с адаптером 200x100
- Тип пружинного механизма: пневматический
- Возможности инсталляции: струбцина, сквозное
- USB хаб: 2x USB 3.0
- Особенности: поддержка изогнутых дисплеев
- Совместимая толщина столешницы: 10-84 мм
- Цвет: черный
- Полная длина "руки": 436 мм
- Размеры (ШхВхГ): 468 x 840 x 225 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для мониторов |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Угол наклона | 40 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 468 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Место установки | Настольные |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 200x100|100x100 мм|75x75 мм |
- Цена: 4 148 ₴






