-13%






Лампочка энергосберегающая светодиодная OSRAM на пульте E27 LED 9 Вт 2 шт. (Niz15530)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа светодиодная энергосберегающая OSRAM E27 RGB 9Вт 2700К 806Лм пульт ДУ A60
Лампочка светодиодная OSRAM LED E27 RGB – это не просто источник света, это стильный элемент декора. Благодаря широкому спектру цветов и возможности регулировки яркости вы сможете создать любую атмосферу: от теплого и уютного до яркого и праздничного. Простая установка и удобный пульт дистанционного управления сделают использование ламп максимально комфортным.
Замените обычные лампы на энергоэффективные LED-лампы OSRAM и почувствуйте разницу! Эти лампочки потребляют на 80% меньше энергии, что позволит сэкономить на оплате счетов. С помощью пульта дистанционного управления вы сможете выбрать любой цвет из палитры RGB и создать уникальную атмосферу в своем доме.
Характеристики лампочки светодиодной OSRAM E27 LED RGB:
- Тип лампы: светодиодная лампа (LED)
- Вид лампы: A60
- Цоколь: E27
- Световой поток: 806 лм
- Эквивалент мощности: 60 Вт
- Срок службы лампы: 15000 час.
- Мощность: 9 Вт
- Форма колбы: груша
- Угол рассеяния 200°
- Тип светодиодов: SMD
- Индекс цветопередачи: CRI >80
- Класс энергоэффективности: A+
- Количество ламп в упаковке: 2 шт.
- Напряжение питания: 230 В
- Цвет свечения: теплый белый /+RGB
- Температура свечения: 2700 К
- Материал колбы: стекло/(корпус)
- Высота: 113 мм (общая высота изделия)
- Диаметр: 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Особенности | С регулировкой яркости (диммер)|С дистанционным управлением |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество ламп в упаковке, шт | 2 |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Бренд | OSRAM |
| Температура свечения | 2700К |
| Цвет свечения / Цветовая температура | Теплый белый |
- Цена: 403 ₴

