


Крепление для телевизора на стену фиксированное 2E Sil 23 - 55 дюймов (Niz15523)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный кронштейн для телевизора фиксированный 2E Sil 23 - 55 ''
Настенное крепление для телевизора 2E Sil – это идеальное сочетание прочности и функциональности. Изготовленный из стали он легко выдерживает телевизоры диагональю от 32 до 55 дюймов и весом до 55 кг.
Совместимость с разными стандартами VESA делает держатель для телевизора 2E Sil универсальным решением для большинства моделей.
Стильный дизайн и компактные размеры позволяют органично вписать крепеж для телевизора 2E Sil в любой интерьер.
Характеристики крепления для ТВ 2E Sil:
- Тип: настенное крепление
- Вид: фиксированное
- Минимальная диагональ: 23"
- Максимальная диагональ: 55"
- Максимальная нагрузка: 55 кг
- Совместимость с креплениями VESA: 200x200 мм; 300x300 мм; 400x200 мм; 400x400 мм
- Цвет: черный
- Материал: cталь
- Размеры (ШхВхГ): 480 x 523 x 9 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 55 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 523 мм |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Место установки | Настенные |
| Регулировка | Без регулировки |
| Стандарт крепления (VESA) | 400x400 мм|400x200 мм|300x300 мм|200x200 мм |
- Цена: 541 ₴

