-11%






Настенное крепление для телевизора 2E Legdap 23 - 55 дюймов (Niz15517)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотный кронштейн для телевизора 2E Legdap 23 - 55''
Хочешь, чтобы твой телевизор стал настоящим украшением интерьера? Держатель для телевизора 2Е Legdap – это именно то, что тебе нужно. Стильный дизайн, крепкая конструкция и удобная система управления позволят тебе наслаждаться любимыми фильмами и сериалами с максимальным комфортом.
Крепеж для телевизора 2Е Legdap поможет тебе навести порядок. Благодаря специальной системе прокладки кабелей все провода будут аккуратно скрыты, а ваш телевизор будет выглядеть еще более стильно.
Ищешь надежный и функциональный крепеж для своего телевизора? Кронштейн под телевизор 2Е Legdap – это именно то, что тебе нужно.
Характеристики кронштейна для ТВ 2E Legdap:
- Тип: настенное крепление
- Вид: с наклоном и поворотом
- Минимальная диагональ: 23"
- Максимальная диагональ: 55"
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Регулировка наклона: +5°-15°
- Регулировка поворота: ±90°
- Совместимость с креплениями VESA: 200x200 мм; 300x300 мм; 400x200 мм; 400x400 мм
- Цвет: черный
- Материал: cталь
- Поверхность: порошковое покрытие
- Размеры (ШхВхГ): 485 x 430 x 615 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Угол поворота | 90 град. |
| Размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Место установки | Настенные |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 400x400 мм|400x200 мм|300x300 мм|200x200 мм |
- Цена: 1 496 ₴

