-13%






Крепление для телевизора на стену поворотное 2E Godkokma 43 - 90 дюймов (Niz15514)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн для телевизора настенный наклонно поворотный 2E Godkokma
Кронштейн под телевизор 2Е Godkokma – это сочетание стильного дизайна и высокой функциональности. Он позволяет легко установить и настроить телевизор любого размера и веса.
Настенное крепление для телевизора 2Е Godkokma позволит вам легко изменять угол наклона и поворот телевизора, чтобы создать идеальную картинку из любого места комнаты. Прочная стальная конструкция гарантирует надежную фиксацию даже больших и тяжелых телевизоров.
Характеристики крепления для телевизора 2E Godkokma:
- Тип: настенное крепление
- Вид: с наклоном и поворотом
- Минимальная диагональ: 43"
- Максимальная диагональ: 90"
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Регулировка наклона: +5°-15°
- Регулировка поворота: ±90°
- Совместимость с креплениями VESA: 200x200 мм; 300x200 мм; 300x300 мм; 400x200 мм; 400x300 мм; 400x400 мм; 600x400 мм; 800x400 мм
- Цвет: черный
- Материал: cталь
- Поверхность: порошковое покрытие
- Размеры (ШхВхГ): 885 x 430 x 1044 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Угол поворота | 90 град. |
| Размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1044 мм |
| Ширина | 885 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Место установки | Настенные |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 800x400 мм|600x400 мм|400x400 мм|400x300 мм|400x200 мм|300x300 мм|300x200 мм|200x200 мм |
- Цена: 4 262 ₴

