-12%










Кронштейн на 2 монитора настольный 2E Reykife 17-32" (Niz15513)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление для двух мониторов настольное 2E Reykife 17-32 дюйма
Держатели для 2 мониторов 2Е Reykife – это идеальное решение для тех, кто ценит функциональность и надежность. Изготовлен из стали и пластика, способен выдержать вес двух мониторов диагональю от 17 до 32 дюймов и весом до 9 кг каждый.
Совместимость со стандартами VESA 75x75 и 100x100 гарантирует универсальность. Быстросъемная пластина позволяет легко установить и снять мониторы. Регулируемые по углу наклона кронштейны обеспечивают максимальный комфорт для пользователя.
Кронштейн на 2 монитора 2Е Reykife позволит вам создать максимально эффективное рабочее место.
Характеристики держателя на 2 монитора 2E Reykife:
- Тип: крепление для монитора
- Вид: с наклоном, поворотом, вращением
- Минимальная диагональ: 17"
- Максимальная диагональ: 32"
- Максимальная нагрузка: 9 кг
- Угол наклона вверх: 45°
- Угол наклона вниз: 45°
- Угол поворота: 90°
- Совместимость с креплениями VESA: 75x75 мм, 100x100 мм
- Цвет: черный
- Полная длина "руки": 376 мм
- Размеры (ШхВхГ): 869 x 112 x 561 мм
- Рекомендуемая толщина рабочего стола (крепление зажимом): 10-85 мм
- Рекомендуемая толщина рабочего стола (крепление на втулке) 10-40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Назначение | Для мониторов |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 561 мм |
| Ширина | 869 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Количество устанавливаемых экранов | 2 |
| Материал | Сталь |
| Место установки | Настольные |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм|75x75 мм |
- Цена: 1 099 ₴



