




Лопата саперная походная 2E Raptor складная (Niz15625)
Лопата туристическая саперная 2E Raptor
Складная туристическая саперная лопата 2E Raptor – ваш многофункциональный помощник на природе. Легкая, компактная и крепкая производная лопата, всегда под рукой. Копайте, режьте, стройте – с Raptor возможно все!
Лопата складная туристическая 2E Raptor изготовлена из углеродистой стали и оборудована D-образной ручкой, что удобно при использовании. Эта лопата выдержит любые нагрузки. Компактная конструкция позволяет легко транспортировать ее, а прочная сталь гарантирует долгий срок службы. Лопата легкая, удобная, крепкая и компактно складывается втрое.
Кроме основной функции, эта модель снабжена и киркой, а с помощью зубцов с одной стороны лопаты, можно подрезать мелкие корни, ветки.
Эта универсальная производная складная лопата откроет перед вами безграничные возможности на природе. Независимо от того, вы опытный турист, или просто любите отдыхать на свежем воздухе, Raptor станет вашим незаменимым компаньоном.
Лопата туристическая саперная 2E Raptor идеальна для походов, кемпинга и путешествий на авто.
Характеристики лопаты туристической 2E Raptor:
- Тип: саперная лопата, туристическая
- Применение: универсальная, для кемпинга
- Материал рабочей части: углеродистая сталь
- Материал рукоятки: сталь
- Вид: складная
- Длина в разложенном виде: 47,5 см
- Длина в сложенном виде: 20 см
- Ширина: 12,2 см
- Вес: 770 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 47.5 см |
| Дополнительные возможности | Пила, Кирка |
| Общий вес | 770 г |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 770 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 47.5 см |
| Материал рабочей части | Углеродистая сталь |
| Ширина рабочей части | 12.2 см |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | Складные |
| Тип | Туристические |
- Цена: 475 ₴




