-14%










Охлаждающая подставка для ноутбука 17.3` 2E Gaming CPG-006 Black (Niz15662)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для ноутбука с охлаждением 2E Gaming CPG-006 Black
Охлаждающая подставка под ноутбук 2E Gaming CPG-006 – больше, чем просто подставка. Это многофункциональный девайс, который не только охлаждает ваш ноутбук, но и расширяет его возможности благодаря встроенному USB-концентратору.
Эта подставка для ноутбука обеспечит эффективное охлаждение благодаря двум мощным вентиляторам с RGB-подсветкой. А многоуровневая регулировка высоты позволит настроить идеальный угол наклона для комфортной игры.
Характеристики подставки для ноутбука 2E Gaming CPG-006:
- Тип: настольная
- Максимальный размер экрана: 17.3"
- Количество USB портов: 2 шт.
- Подсветка: RGB/LED
- Регулировка положения: 5 уровней высоты
- Вентиляторы: 2 шт.
- Скорость вентилятора: 7 уровней
- Режимы работы: 7
- LCD-дисплей
- Регулировка RGB-подсветки: 7 уровней
- Держатель для смартфона: да
- Прорезиненные ножки: да
- Прорезиненные холдеры для фиксации ноутбука: да
- Габариты (ШхВхГ): 480 х 290 х 55 мм
- Габариты вентилятора: 140 x 140 x 15 мм
- Скорость вращения вентилятора: 1400 об/мин. ±10%
- Материал конструкции: алюминий+пластик
- Цвет: черный
- Длина кабеля: 0.7 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 55 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Подставки |
| Назначение | Ноутбук |
| Размещение | Настольные |
| Регулировка | Угол наклона |
- Цена: 1 662 ₴





