-11%








Магнитный конструктор MagPlayer Robot Cer Kit 32 элемента (Niz15708)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор магнитный MagPlayer Robot Cer Kit 32 элемента
Набор для творчества Magplayer состоит из 32 разноцветных деталей, 8 из которых - магниты, а остальные - пластик.
В набор входит платформа с колесами, с помощью которой можно построить привлекательный автомобиль. Рекомендованный возраст: от 3 лет и старше.
Характеристики конструктора MagPlayer Robot Cer Kit:
- Вид: магнитный конструктор
- Тип игры: наземный транспорт, конструирование
- Возрастная группа: от 3
- Пол ребенка: для девочек, для мальчиков
- Соединение деталей: магнитное
- Количество деталей: 32 шт
- Материал: пластик, магнит
- Цвет: разноцветный
- Габариты брутто: Ширина 140 мм. Высота 30 мм. Длина 140 мм. Вес 0.13 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magplayer |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 32 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Возраст | 3 года |
| Тема набора | Машины |
- Цена: 419 ₴

