


Мини дрель бормашина с комплектом насадок HILDA JD3321C 400Вт 220В (N020882)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бормашина мини дрель с комплектом насадок HILDA JD3321C
Многофункциональный инструмент HILDA MD400 JD3321C – это универсальное решение для широкого спектра задач. Благодаря мощному двигателю и большому количеству оборотов, он легко справляется с различными материалами. В комплекте идет богатый набор насадок, который позволяет выполнять гравировку, полировку, сверление, резку и другие операции. Гибкий вал и удобная рукоятка обеспечивают комфортную работу. Защитный экран гарантирует безопасность при работе.
Характеристики бормашины:
- Мощность: 400 Вт
- Холостой ход: 5000-28000 об/мин (6 режимов-скоростей)
- Патрон: трехкулачковый, ключевой, диаметр зажима 0.6-6.5 мм
- Питание: 220 В
- Длина кабеля: 1.7 м
- Материал: металлический корпус мотора + толстый ударопрочный пластик
- Вентиляционные отверстия
- Кнопка вкл/выкл на корпусе
- Размер: 27 х 6.6 х 6.2 см
- Вес: 0.8 кг
Комплектация:
- Дрель
- Крутой гибкий вал
- Шлифовальные насадки со шлифовальными лентами, абразивные насадки, сверла, отрезные круги, щетки (в кейсе): 90 шт.
- Насадка-защита (пластиковый прозрачный щит)
- Запасные щетки: 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilda |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мультиинструмент |
| Источник питания | Сеть |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Частота холостого хода, оборотов/мин | 5000-28000 |
- Цена: 1 901 ₴

