-14%










Опрыскиватель распылитель аккумуляторный 18 л 2E AquaSpray 18LR 12В (Niz15790)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель для сада на аккумуляторе 2E AquaSpray 18LR на 18 литров
Опрыскиватель аккумуляторный 2E AquaSpray 18LR – это незаменимый помощник по уходу за садом, огородом и комнатными растениями. Этот мощный и удобный инструмент позволит эффективно опрыскивать растения удобрениями, пестицидами и другими жидкостями.
Опрыскиватель на аккумуляторе для сада 2E AquaSpray 18LR прослужит вам много лет. Благодаря своим характеристикам, он идеально подходит как для профессионального использования, так и ухода за приусадебным участком.
Преимущества опрыскивателя аккумуляторного 2E:
- Мощный мотор: обеспечивает высокое давление (4.5 бар) и производительность (2.9 л/мин), что позволяет быстро обработать большую площадь.
- Емкий аккумулятор: 12В аккумулятор емкостью 8Ач обеспечивает длительную работу без подзарядки.
- Удобный в использовании: эргономичная конструкция и легкий вес (5 кг) обеспечивают комфортную работу.
- Мультифункциональность: может использоваться для опрыскивания растений, мытья автомобиля, полива цветов и т.д.
- Вольтметр: позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора.
Характеристики опрыскивателя для сада с аккумулятором 2E:
- Тип: аккумуляторный
- Объем бака: 18 л
- Рабочее давление: 0-4.5 Бар
- Дальность (радиус) распыления: 6 м
- Тип аккумулятора: свинцово-кислотный
- Емкость аккумулятора: 8 А·год
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Расход жидкости: 2.9 л/мин
- Штанга: 45-77 см
- Максимальное время работы: 4 часа
- Способ зарядки: зарядное устройство
- Время зарядки аккумулятора: 8 час
- Вес 5 кг
Комплектация:
- Опрыскиватель
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Штанга телескопическая
- Шланг
- Уплотняющая прокладка
- Сопло: 4 шт.
- Лямки для переноски
- Мерный стакан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 6 м |
| Длина распылительной трубки | 77 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 5 кг |
| Объем бака | 18 л |
| Производительность | 2.9 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С насадками |
| Тип | Аккумуляторные |
| Транспортировка/использование | На спину (ранцевые) |
- Цена: 1 799 ₴






