




Игровой коврик для мыши 2E Gaming PRO Control XL (800*450*3мм) черный (Niz15767)
Коврик геймерский для мыши 2E Gaming PRO Control XL черный (800*450*3мм)
Хорошая поверхность для игровой мыши может улучшить ощущения и вывести их на новый уровень.
В серии CONTROL обновленная серия игровых поверхностей 2E GAMING PRO отличается революционной текстурой из сверхпрочного жаккарда. С этим ковриком курсор быстро перемещается в нужное место и никогда не промахивается.
Дно коврика выполнено из текстурированной резины, которая прочно удерживает его на любой поверхности. А это способствует точному позиционированию курсора, мягкости хода и легкости движений, что приводит к более приятному игровому процессу.
Поверхность коврика для мыши 2E GAMING PRO CONTROL водоотталкивающая, и иногда достаточно просто протереть грязь влажной тряпкой, чтобы не осталось ворса. Края плотно прошиты по контуру, что гарантирует, помимо прочего, долговечность и выносливость.
Стильная игровая поверхность 2E GAMING PRO CONTROL доступна в черном цвете. Она имеет более специфический для игр вид и не так привлекает внимание, но не помешает вам выиграть.
Характеристики коврика для мышки 2E Gaming PRO Control:
- Тип: коврик для мыши
- Рабочая поверхность: односторонняя
- Тип поверхности: Control
- Назначение: для гейминга
- Подсветка: нет
- Особенности: водонепроницаемый
- Материал: ткань - сверхпрочный фактурный жаккард. Резина - нижний слой основания
- Цвет: черный
- Габариты: 800 x 450 x 3 мм
- Толщина: 3 мм
- Габариты брутто: Ширина 100 мм. Высота 460 мм. Длина 100 мм. Вес 0.83 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Длина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 500 мм и более по длинной стороне |
| Тип поверхности | Control |
- Цена: 949 ₴

