-18%








Конструктор 2 в 1 игрушка супер крылья Super Wings "Донни" (Niz15755)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор трансформер супер крылья "Донни" Super Wings
Конструктор трансформер Super Wings Small Blocks Донни – это увлекательная игрушка для детей, которая позволит им создать собственного супергероя Донни. Собери все детали и трансформируй самолет в робота и обратно!
Яркие цвета и детализированные элементы сделают игру еще более интересной. Конструктор выполнен из качественных материалов и абсолютно безопасен для детей.
Характеристики игрушки Суперкрылья:
- Тип: игровые фигурки
- Вид: конструктор-трансформер
- Рекомендуемый возраст: от 3-х лет
- Размеры 28.5 х 23.5 х 22 см
- Комплектация: 251 деталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Super Wings |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 251 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Возраст | 3 года, 3.5 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Пол ребенка | Мальчик|Девочка |
| Тема набора | Самолеты |
| Тип деталей | Блоки |
- Цена: 427 ₴

